Для чего нужна аренда осушителя воздуха

Аренда осушителя воздуха в Минске – отличное решение вопроса избытка влаги в любом помещении. На нашем сайте Вы с легкостью подберете необходимую модель по техническим характеристикам. Избыток влаги – фактор отрицательный, но есть способ борьбы с ним. Для консультации по подбору вы всегда можете обратиться по телефонам +375 29 6396303 и +375 29 8636303. При заказе Вы получаете бесплатную консультацию и доставку. Мы также на связи в Instagram!

Врачи единогласны – сухой воздух вреден. Однако всё в меру. На такой же позиции и те, кому приходится иметь дело с техникой, электроникой, а также те, которые работают с материалами для отделки и строительства. Специальный прибор, осушитель воздуха, снижает насыщенность окружающей среды водяными парами.

Осушители воздуха – климатическое оборудование

Прокат осушителя воздуха в Минске будет необходим при любом строительстве. Это позволит создать определенный микроклимат, благодаря которому соблюдаются определенные процессы. Поэтому если это Ваш случай, то Вам будет нужна модель с хорошей производительностью. Чтобы осушить воздух в офисе, доме или квартире будет достаточно упрощенных вариантов осушителей.

Незаменимы:

  • При мокрых строительных процессах. Например, штукатурка, стяжка, бетонирование, шпатлевание.
  • Для создания нормальной влажной среды.
  • Для ускорения схватывания материала без нарушения технологии производства работ. Однако сушка материалов тепловыми пушками запрещена.
  • При повышенной влажности в помещениях. Например, нормальная относительная влажность жилого помещения должна быть в диапазоне 55-60 процентов.
  • Для борьбы с плесенью, иными словами, для создания неблагоприятной среды для развития плесени и грибка. Подробнее о плесени ТУТ: pleseni.by.
  • При затоплении помещений, не только для ускоренной просушки, но и минимизации ущерба.

Прокат осушителя воздуха

ToRent.by предлагает своим клиентам аренду строительного оборудования и электроинструмента разной направленности. Например, осушитель воздуха подбирается в зависимости от объема помещения, влажности в помещении и необходимой скорости просушки помещения. Все потому, что у каждого осушителя воздуха есть производительность литров конденсируемой влаги в сутки. Она считается при показателях высокой температуры и высокой относительной влажности. Но обычно это не соответствует показателям реальных помещений. Исходя из этого, наилучший способ подбора осушителя воздуха – по его потребляемой мощности. К примеру, для ускорения просушки или охвата большего объема используется одновременно несколько осушителей воздуха.

Бесплатная доставка

При использовании осушителя воздуха необходимо закрыть в помещении окна и двери и обеспечить температуру воздуха не менее 18 градусов, так как чем выше температура – тем выше производительность. Далее нужно отключить или заглушить вентиляцию. В общем создать замкнутую среду для работы осушителя воздуха. В итоге мы предлагаем Вам в аренду всю возможную линейку осушителей воздуха от бытовых до промышленных различной мощности и производительности с Доставкой на объект.

Возможно, Вас так же заинтересует: